Группа ОАТ расширяет своё присутствие на маркетплейсах

Управляющая компания Группы ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») расширила присутствие продукции на электронных торговых площадках (маркетплейсах).

Приобрести качественные оригинальные запасные части в настоящее время можно на платформах OZON, Яндекс Маркет, Wildberries, набрав ОАТ в поисковой строке и выбрав в разделе Продавец «Объединённые Автомобильные Технологии».

В числе преимуществ для покупателей – множество пунктов выдачи товара по РФ и возможность выбора ближайшего пункта, возможность оформления быстрой доставки, действие скидок, круглосуточный приём заказов. Кроме того, при приобретении продукции в магазине «Объединённые Автомобильные Технологии», покупатель защищён от покупки подделок и некачественной продукции.

Напомним, что в Группе ОАТ действует ряд мер по противодействию производству и распространению контрафактной продукции. Одна из них – использование системы Original. Это запатентованный способ защиты продукции от контрафакта. В его основе лежит технология маркировки каждой единицы продукции уникальным кодом. Код находится на этикетке. Вся предлагаемая продукция сертифицирована на соответствие требованиям регламента о безопасности транспортных средств.

Группа ОАТ – это крупнейшее объединение предприятий-производителей автокомпонентов, в которую входят девять производственных компаний в пяти регионах России. Основными заказчиками продукции Группы ОАТ являются АО «АВТОВАЗ», ПАО «КАМАЗ», Группа ГАЗ, ПАО «УАЗ». Все предприятия Группы ОАТ сертифицированы по требованиям ISO/TS 16949:2009.

Все доработки
Вы выбрали: Установка воздушного независимого отопителя кабины Планар 4Д М2-24 (Доработки)
Купите автомобиль камаз
от официального дилера ПАО Камаз

Заполните поля, и менеджер свяжется с Вами в течении 60 секунд и сообщит цены

Я согласен с политикой обработки персональных данных